Победители Гильдии продюсеров Америки

Posted: 23rd Январь 2012 by admin in Без рубрики

Артист

Список победителей в этом году выглядит так:

1. Награда имени Дэррила Ф. Занука за лучшего продюсера в художественном фильме:

«Артист» — Тома Лангманн

«Девичник в Вегасе» — Джудд Апатоу, Бэрри Мендел и Клэйтон Таунсенд
«Потомки» — Джим Бурк, Александр Пэйн и Джим Тейлор
«Девушка с татуировкой дракона» — Чен Чаффин и Скотт Рудин
«Прислуга» — Майкл Барнатан, Крис Коламбус и Брансон Грин
«Хранитель времени» — Мартин Скорсезе, Грэм Кинг
«Мартовские иды» — Джордж Клуни, Грант Хеслов и Брайан Оливер
«Полночь в Париже» — Летти Аронсон и Стефен Тененбаум
«Человек, который изменил все» — Майкл Де Лука, Рэйчел Хоровиц и Брэд Питт
«Боевой конь» — Кэтлин Кеннеди и Стивен Спилберг

2. Награда за лучшего продюсера в анимационном фильме:

«Приключения Тинтина: Тайна Единорога» — Кэтлин Кеннеди, Питер Джексон и Стивен Спилберг

«Тачки 2» — Денис Рим
«Кунг-фу Панда 2» — Мелисса Кобб
«Ранго» — Джон Б. Карлс и Гор Вербински

3. Награда имени Дэнни Томаса за лучшего продюсера в комедийном телевизионном сериале:

«Американская семейка» — Пол Корриган, Абрахам Хиггинботэм, Стивен Левитан, Кристофер Ллойд, Джефф Мортон, Джеффри Ричман, Дэн О’Шэннон, Брэд Уолш, Билл Врубель, Дэнни Цукер

«Студия 30» — Роберт Карлок, Тина Фей, Марчи Клейн, Джерри Капфер, Лорн Майклс, Дэвид Минер, Джефф Ричмонд, Дон Скардино
«Теория большого взрыва» — Чак Лорре, Стив Моларо, Файе Ошима, Билл Прэйди
«Лузеры» — Иэн Бреннан, Данте Ди Лорето, Брэд Фальчук, Райан Мерфи, Кеннет Сильверштейн
«Парки и зоны отдыха» — Грег Дэниелс, Дэн Гур, Ховард Клейн, Эми Полер, Морган Сакетт, Майкл Шур

4. Награда имени Нормана Фелтона за лучшего продюсера в драматическом телевизионном сериале:

«Подпольная империя» — Эджин Келли, Ховард Кордер, Стивен Левинсон, Мартин Скорсезе, Радд Симмонс, Тим Ван Паттен, Терренс Уинтер

«Безумцы» — Лиза Альберт, Скотт Хорнбахер, Андре Джекуметтон, Мария Джекуметтон, Блейк МакКормик, Двейн Шаттак, Мэттью Вейнер
«Правосудие Декстера» — Сара Коллетон, Джон Голдвин, Роберт Ллойд Льюис, Клайд Филлипс
«Игра престолов» — Дэвид Бениофф, Джим Дагган, Гай Таннахилл
«Правильная жена» — Мишель Кинг, Рон Бинковски, Кристин Кэмерон

5. Награда имени Дэвида Л. Волпера за лучшего продюсера в часовом телевизионном сериале:

«Аббатство Даунтон» — Ребекка Итон, Джулиан Феллоуз, Гарет Ним

«Правдивое кино» — Керин МакКарти, Люка Боргез, Зэнн Дивайн
«Клан Кеннеди» — Джон Кассар, Ивэн Туссман, Нэнси Дюбюк
«Милдред Пирс» — Джессика Левин, Кендалл МакКарти, Илен С. Лэндресс
«Слишком крут для неудачи» — Эзра Свердлоу, Кэрол Фенелон, Джефф Ливайн

6. Награда за лучшего продюсера в документальном телевизионном сериале:

«Американские мастера» — Сьюзан Лейси, Джули Сакс

«Энтони Бурден: Без предварительных заказов» — Джули Ли, Сандра Цвейг, Диана Шатц
«Смертельный улов» — Брайн Кнэпмиллер, Итэн Прочник, Кристиан Скоули
«30/30» — Джон Даль, Коннор Шелл, Билл Симмонс
«Босс под прикрытием» — Тим Максара, Арн Крайтцфелд

7. Награда за лучшего продюсера в шоу с прямым эфиром или теле-шоу:

«Доклад Колберта» — Мередит Беннет, Стивен Т. Колберт, Ричард Дам, Том Парселл, Эллисон Силверман, Джон Стюарт

«Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес» — Лоуренс Уильямс, Дэнни Брин, Грег Фицсиммонс
«Субботним вечером в прямом эфире» — Пэм Томас, Лорни Майклс, Том Дэвис
«В прямом эфире с Биллом Мэхером» — Скотт Картер, Шейла Гриффитс, Дин И. Джонсен, Билл Мэхер, Билли Мартин
«64-я церемония вручения «Тони» — Аллен Келман, Рики Киршнер, Гленн Уайсс

8. Награда за лучшего продюсера в документальном фильме:

«Биты, рифмы и жизнь: Путешествия группы A Tribe Called Quest» — Майкл Рапапорт, Фрэнк Меле, Эдвард Паркс

«Билл Каннингем Нью-Йорк» — Филип Гефтер
«Проект «Ним» — Саймон Чинн, Пруденс Арндт, Николь Стотт
«Сенна» — Джеймс Гей-Рис
«Союз» — Кэмерон Кроу и Майкл Панек

9. Награда за лучшего продюсера в реальном ТВ или соревновательном шоу:

«Великолепная гонка» — Джерри Брукхаймер, Эми Чакон, Элиз Доганьери, Джонатан Литтман, Бертрам ван Манстер, Марк Вертулло

«Американский идол: Поиск суперзвезды» — Саймон Фуллер, Сэм Брензел, Камилла Рэмэн
«Проект Подиум» — Кейт Фикс, Боб Вайнштейн, Рич Бай
«Танцы со звездами» — Бэрри Дж. Уорд, Тара Уэст, Дэн Мартин
«Шеф-повар» — Дэниэл Катфорт, Кейси Крили, Джейн Липсиц, Дэн Мерфи, Нэн Страйт.