Динамо разгромило Краковию в финале турнира в Испании

Posted: 28th Январь 2012 by admin in Без рубрики

Динамо разгромило Краковию в финале турнира в Испании Адмир Мехмеди забил свой дебютный гол за Динамо

ФК Динамо (Киев)

В субботу, 28 января, киевское Динамо в финале турнира Football Impact Cup — 2012, прошедшего в испанской Марбелье, со счетом 7:2 разгромило польскую Краковию.

Динамо (Киев, Украина) — Краковия (Краков, Польша) — 7:2

Голы: Алиев (8), Мехмеди (9), Ярмоленко (21, 41), Дуду (51, 54), Браун Идейе (85) — Вишняковс (11), Рыбалка (66 автогол)

Динамо (первый тайм): Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Данило Силва, Гармаш, Дуду, Ярмоленко, Мехмеди, Алиев, Милевский

Динамо (второй тайм): Бойко, Бетао, Лухтанов, Хачериди (Рыбалка, 60), Данило Силва (Гусев, 55), Аруна, Корреа, Дуду (Эскобар, 64), Нинкович, Шевченко, Идейе

Напомним, в полуфинале турнира Динамо со счетом 5:0 разгромило венгерский Видеотон.

По материалам: СПОРТ bigmir)net