«Салават Юлаев» выиграл последний матч 2011 года в КХЛ

Posted: 30th Декабрь 2011 by admin in Без рубрики

Александр Радулов. Фото с сайта "Салавата Юлаева"

Александр Радулов. Фото с сайта «Салавата Юлаева»

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» 30 декабря 2011 года одержал победу над астанинским «Барысом» со счетом 4:2, сообщает официальный сайт КХЛ.

Счет в матче в начале второго периода открыл один из лидеров «Салавата» Александр Радулов. Спустя несколько минут хоккеист «Барыса» Лукаш Кашпар сравнял счет. После этого команды обменялись шайбами (отличились Сергей Зиновьев из уфимского клуба и выступающий за Астану Брэндон Боченски), а на 52-й минуте с передач Виталия Атюшова и Александра Радулова шайбу забросил Игорь Григоренко.

Окончательный счет в матче был установлен после броска Радулова по пустым воротам «Барыса» в конце третьего периода.

Встреча «Салавата» и «Барыса» стала последней в 2011 году в чемпионате КХЛ. Первенство продолжится 3 января 2012 года.